Отзыв о компании ООО ТК Гера

Регионы работы: Новосибирск

Дата начала работы: Сентябрь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ! Новосибирск контора выдает себя за "ООО ТК Гера" набирают на работу Грузчик, Контроллер, Сторож, Комплектовщик, Экспедитор (меж город,) Охранник с лицензией, Охранник без лицензии, Разнорабочий, Кладовщик, Охранник с лицензией, Водитель категории В. Приглашают на собеседование по адресу Писарева 38 офис 304 контактное лицо Яна Викторовна 89231565148. Приходите туда на вас заполняют анкету говорят перезвонят со службы безопасности на следующий день звонит женщина представляется Анастасия Сергеевна 89538574486 говорит можете выйти или нет, не передумали, потом говорит что у нас ходят в форме и спрашивает ваш размер потом якобы идёт на склад смотреть есть ли на вас форма говорит что нету вашего размера, но есть только обувь,говорит можете купить форму мы вам деньги отдадим по чеку тут же говорит вот есть интернет магазин говорит номер 8 9628362747 форма Стокер 3000 рублей звоните в интернет магазин вам говорят что курьер не может привезти заказ до двери вам необходимо подъехать к адресу Проспект Дзержинского 1/1. На этом этапе я заподозрил что это какая то разводка позвонил ей сказал что нету возможности купить форму она говорит что у нас пропускной контроль и без формы ни как предлагала перенести стажировку и прочие вариант что бы я купил форму. В общем ребята будьте осторожны!