Отзыв о компании ООО "Торт ленд"
Добавлен: 03:00 23.12.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Дата начала работы: Декабрь 2012
Дата увольнения:

Отзыв о компании

ООО ТОРТ ЛЕНД, Люблинская 72. Налоговой полиции есть, где хорошо поработать, поскольку :
1. За произведенный кондитерские изделия идет на 90 % наличный расчет, которые собираются водителями с магазинов и примерно в 4 часа утра эти деньги с документами подсовываются под дверь гл бухгалтера Валентины. Водители деньги за инкассацию не получают, а имеют риск ограбления и при ограблении все записывается на счет водителей.
2. ГСМ никогда не оплачивается.
3. Только за сегодня уволилось примерно 5 человек, причем договора не заключаются, учет денежных средств производится бухгалтерией по черной кассе.
Так, например при 16 часовом рабочем дне в течении трех недель мой муж получил около 5 тысяч рублей. При этом попал не по его вине в ДТП.
4. Распространяются слухи для устрашения сотрудников, что Генеральный директор является сотрудником ФСБ и бороться за свои права не стоит.
5. Соответственно, не отчисляются федеральные налои и сборы, не оплачиваются больничные листы и отпуска, поломанные (только свои ) транспортные средства не оплачиваются - хотя использование своего ТС на работе является скрытой арендой, а за аренду надо платить. Опять воровство.
6. Ночью отгружаются фуры с просроченным товаром и куда то направляются. Все учитывается через черную бухгалтерию в каких то книгах и на компьютерах у менеджеров.
Давно с таким воровствои, обманом сотрудников и обманом государства не сталкивалась.
Считаю, что покупая торты ООО Торт Ленд вы можете их сьев надолго лечь в инфекционное отделение, а после получения заработной платы или поломки своей машины точно попадете в больницу с инфарктом или инсультом.
Бегом от этой фирмы - ООО Торт Ленд , Люблинская 72 на территорритории Люблинского литейно-механического завода