Добавлен: 03:00 02.10.2014
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло

Дата начала работы: Октябрь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

А теперь все начистоту об этой АФЕРИСТИЧЕСКОЙ, компании они же ООО Нью Стайл они же ООО Пегас они же ООО РПК Технолоджи во главе истеричной полудурошной генеральным директором Спешиловой А.Н. И ее муженьком Донсковым А. А. Это самые лицемерные люди что я знал в своей жизни!!!!!!! Одна Алла Николаевна чего стоит у себя в кабинете целый иконостас сделала при этом творит чудовищные вещи с людьми обращается как при Крепостном праве из ничего делает скандал, на всех смотрит с высока и как она выразилась на одного сотрудника что он быдло((( ПРИ этом она орет что она (верующая), а да у ние есть еще мания орать что она психолог хахаха, а истерит как ненормальная хахаха)) Ну ладно не много от темы оторвались ее оклеветать человека ничего не стоит как она поступила с прежним Заведующем Складом Михаилом!!!! Что он прогульщик ну и все в таком духе он конечно мне тоже не нравился, но это не значит что на него надо вещать того чего не было!!!!!! Теперь дальше для новых сотрудников кто захочет устраиваться в эту компанию что бы не было потом удивления Зарплату задерживают в 1 месяц налог с неё не платят, но это пол беды вы рискуете ее совсем не получить как я и многие другие!!!!!! Договор при оформлении на работу не дают на руки подработки не платят, а если и платят то в одинарном коэффициенте работать как лошади будете это касается монтажников и макетчиков, а за это будут давать копейки и то не все при увольнении не пишите сразу заявление, а потребуйте расчет и самое ГЛАВНОЕ ТРУДОВУЮ КНИЖКУ, а то рискуете не получить ни того, ни другого как они поступают со всеми!!!!! Если вам вдруг повезет и вы получите трудовую на руки то не спишите радоваться так как расчет вы получите только 13 тысяч рублей и сходя из договора, то есть оклад, а про остальное забудьте!!!!! Теперь что касается отпуска вы получите только голый оклад из расчета в 13000 рублей про остальное забудьте так как в этой компании не предусмотрено что бы вы получали целую зарплату и чем больше текучка тем для этих 2 архаровцев псевдо ВЕРУЮЩИЙ И ПСИХОЛОГОМ в ОДНОМ ЛИЦЕ Спишиловой А.Н. и ее муженьком тем им лучше потому как текучка у них не предусматривает рост З/П....... Больничный оплачивается из расчета 13000 рублей!!!!!!! А да если будет вдруг читать этот отзыв чуда семейка что они часто под другими именами любят комментировать!!!!! Трудовую я себе новую завел официально а что касается моих денег то есть моего расчета Спешилова А.Н. и ее муженек можете себе оставить и пусть ОНИ ВАМ ПРИНЕСУТ ГОРЕ В ЗНАК НАКАЗАНИЕ ЗА ВАШИ ДЕЯНИЕ И ОТНОШЕНИЯ К ЛЮДЯМ ВАШУ ( СЕМЬЮ)!!!!!! И специально для ВЕРУЮЩИЙ СПЕШИЛОВОЙ А,Н, на последок хочу сказать БОГ ТЕБЕ СУДЬЯ БУДЬ СЧАСТЛИВА!!!!!!!