Отзыв о компании Центр Антивозрастной Медицины (Дешели)
Добавлен: 03:00 02.02.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Февраль 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Все таки попалась на уловку этой "компании". Сначала в первый раз они меня пригласили как Ле Бурже, я им сразу ответила отказом, во второй раз они представились как Центр Антивозрастной Медицины. Конечно когда туда приходишь ничего не предвещает беды:) заполняешь анкету, отдаешь на ресепшен, тебя через 5 минут приглашают на собеседование, где рассказывают про работу и клинику в течение эмммм...минут 3х! Ок, приходите на обучение, оно у нас проходит по понедельникам. Меня это удивило. Спрашиваю - вы всех подряд зовете на обучение? Мне-нет, смотрим визуально на кандидата, у вас все отлично вот мы вас и приглашаем. Ок, пришла в понед. Таких же, как я, девушек/женщин было с десяток. Нас провели в какое-то аленькое душное помещение, сказали рассаживайтесь, включили на Youtube сраный КВН, выключили свет (!) и сказали - настаривайтесь на позитивный лад! Меня это все улыбнуло, в смысле непрофессионального поведения с кандидатами. Ок, минут через 15, когда я уже почти задохнулась от жары и духоты, пришла женщина средних лет (выглядит так, что по ней не скажешь что она работает в ЦАМ), включила свет, и тут то я увидела кучу каких-то сомнительных грамот от Дешели. И начала нам лепить инфу про сам центр. Какой он классный, уникальный и единственный такой в своем роде, какой замечательный коллектив и какие бонусы им частенько подкидывает руководство (iPhone,iPad, мебель в новую квартиру, поездки на море, сертификат в ювелирный, блендеры, и прочая чепуха). Косметику свою они называют не менее чем космоцефтика. Я даже записала этот термин. Забейте в гугле-вам выдаст дешели)) В общем, посидела послушала про косметику, услуги и процедуры которые они предоставляют. Слушала и ухмылялась как же они шифруются и шкерятся от кандидатов, лишь бы заманить туда безграмотный народ. Девушки, не ведитесь на этот лохотрон. Это обычная стандартная косметика, цена которой 300 руб. Продают ее комплектом за 50-70 т.р. Предлагают взять кредит (!) на косметику.