Отзыв о компании WWW.PROSKATER.RU/
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Дата начала работы: Март 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Вначале я откликнулся на их вакансию на hh.ru - Менеджер по работе с клиентами. С их стороны был просмотр, но не отказали и не позвали, писал на почту, долго ждал ответа, звонить было некуда, то есть менеджером по подбору персонала с телефоном в руках никого не назначили. Сама вакансия была интересна графиком работы 52, который был указан в вакансии, на которую меня пригласили и близостью к месту проживания. Спустя 4 дня меня пригласили на собеседование. О офисе: тупо обшарпанное здание, ремонта никакого. Персонал: как и во многих подобных КАЛЛцентрах - общажные пропитые дуры, для тех кто в теме "концертные и вписочные шм*ры" некоторые рожавшие, в партаках и парочка пареньков-омежек, курят ВСЕ каждые пять минут. На стене висят распечатки МЕМОВ!! с МДК и iface, разные надписи всюду типа зАиПаЛа Раб0Та)), Я НЕ КУСАЮСЬ! - с юмором всё в порядке)) Гарнитура очень дешевая и тихая, заставляют ГРОМЧЕ говорить с клиентом, столы и стулья полное [censored] Они еще погыгыкали над моей пометкой в резюме работодателю о наличие удобного рабочего места. Сама суть работы это сплошная рутина в их недоработанной глюченой программе, шаблоны комментарий на яндексмаркете и в вк, то есть лить как можно больше воды всюду, ссать в уши, бессмысленный обзвон клиентов по несколько раз, причем настолько шаблонный (И ЭТО ВАЖНО, НАЧАЛЬСТВО КАЖДОГО ПРОСЛУШИВАЕТ!!хД), что разговаривать нужно как робот. На лояльность клиента им по*уй, на логику тем более. С их слов: директор кладет в почти всю свободную выручку с месячного оборота (5 лямов) и на затраты по оптимизации работы ему пох*й. Между собой все общаются матом, само отношение строиться по типу "вась-вась" кто со мной курить ходил, а кто не ходил и т.д. В чем сама соль отзыва: пригласили на должность и НАЧАЛИ меня обучать. На следующий день выяснилось, что на эту должность есть еще какой-то чушок, друг помошника администратора, который изначально устраивался в ночь. А потом мне позвонили и сказали, что на должность захотела какая-то их давняя сотрудница и мне предложили или 22 и до свидания. Вот такое вот отношение! Впрочем, чего еще ожидать от быдла. Даже не звоните этим биороботам