Отзыв о компании ООО "Статус"
Добавлен: 03:00 05.12.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Декабрь 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

ООО Статус занимается проектированием инженерных систем. Их проекты это госзаказы. Контора работает так: набирает фрилансеров для производства проектов, и просто сотрудников в офис курьеров и печатников. Как поживают последние не знаю. Фрилансеров держат на крючке, денег платят только после сдачи работ, никаких авансов не предусмотрено. Остальная часть денег после согласования, а с госзаказами это очень надолго. Платят мало, требуют много, исходников вообще не дают, потом переделывать приходиться.

Что касательно людей. Овчиникова Анастасия Валентиновна - директор больна на всю голову или может быть это ее психологическое оружие. При последней с нею встрече она выдала цитирую: Я сейчас истерику устрою!, то есть понятно человек неуравновешенный истерит и впрямь много и часто, не слушает ничего, никакие доводы не доходят вообще, конструктивного диалога с ней не будет. За свои слова вообще не отвечает и нарушает собственные договора.

Михаил Викторович фамилия неизвестна мне - ее муж и зам директора ровный мужик, но тот еще манипулятор, разговаривать он конечно умеет, но чуть что обращайтесь к Анастасии говорит, а она понятно кроме истерики ничего не может выдать.. Среди сотрудников есть грамотные люди, но они ясное дело фрилансеры.. Относительно качества работ: как говориться всё очень плохо, то есть делается всё абы как в очень сжатые сроки, а затем правится всё до бесконечности.. Вряд ли это гос заказчик прочитает, но если вам нужен нормальный грамотный проект, наймите другую компанию..

Прошу прощения за несколько неструктурированый текс, в шоке после общения с ООО Статус..