Отзыв о компании Кадровое агенство "Вахтовик"
Добавлен: 03:00 04.05.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Курган

Дата начала работы: Май 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Кадровое агенство "Вахтовик" город Курган, Наталья Михайловна 8(3522)455016, 89128358890.

Обратились с другом, заплатили 5 тысяч и ждали 4 (!) месяца вызова, вызов пришёл, в итоге едем и что мы видим, дорогу не оплачивают, питание 1000 р в неделю, жить во вшивом общежитии, в котором снимают за 300 р сутки кто угодно и хоть на день, так что ничего оставить там нельзя, да и спать там не очень... Но это ещё не всё, приехали мы в обед, и на следующий день в обед только получили деньги на еду, то есть сутки просто голодом должны жить люди, причем на работу выйти ещё утром, прям выйти, встать в пол 7-го доесть холодный бичик за 10 р и идти пешком 30 (галопом) минут до работы, а там люди работают все как на подбор неделю-две, где старички, а нету.

Работают на коленке буквально, ничего нет, они у снабженца спрашивают надо то да се, он глаза закатывает говорит щас привезу, они говорят ты вчера обещал привезти, а люди работают от сделки, это как вообще я не знаю даже. Договор читаем, там какие-то штрафы за всё, за медленную работу какую-то и т.д. короч подпишешь и тебя кинут, скажут вот подписал сам, мы стали насчёт этого разговаривать с ними, они без проблем, поменяем это, зп сделаем такую, всё поменяем, только работайте пацаны, всё равно денег своих не догоните потом.

Приехали кстати в Нижневартовск, там по городу вообще зп мизерные, снабженец как услышал "хотя бы 40-45 выхватим" аж глаза вылупил, говорит тут таких зарплат нет, а потом говорит "ну выхватите" звоним главному, он опять, без проблем зп сделаем какую хотите... Естественно я только получил суточные на неделю и навернул оттуда, Наталья эта рогами в пол, они мне ниче такое не говорили, я разберусь, но вызов уже пришёл, я деньги не верну, ну я не поленюсь это сообщение, расмножу по сайтам основным, чтоб люди могли вбить и почитать, как не смог в своё время я, потому как не было ничего и просто не связываться, у неё на две тыщи дешевле, но деньги ты просто выбросишь.

Буду следить за её деятельностью и за сменами названий конторы, так что поправочки вносить если что.