Отзыв о компании BRAVO

Регионы работы: Воронеж

Дата начала работы: Октябрь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Добрый день! Хочу рассказать свою историю двухдневного сотрудничества с этой компанией.

Мне на почту пришло письмо с приглашением на собеседование и номером телефона для записи. Я позвонила, договорились. Приехала на следующий день- полуподвальное помещение, в котором двери стоят на полу облокотившись на стены.

Вместе со мной пришли еще чеовек 7. Проводили собеседование, впечатление неплохой компании, но меня не насторожил вопрос- какую бы работу вы не согласились бы выполнять за любые деньги? Сказали позвонят к вечеру сообщат результат, т.к. большая конкуренция. Вечером позвонили, сказали , что я прошла и приходить завтра к 8:30, не опаздывать.

На следующий день я пришла вовремя. Там уже ждали человека 3. Дверь в офис была закрыта. Мы ждали еще около получаса. Потом дверь открыли и пригласили всех в офис. Каждому дали по наставнику, описав его как лучший сотрудник фирмы.))) Мы с наставницей познакомились и пошли в неизвестном направлении. На мой вопрос куда мы идем она ответила:"Сначала я тебе буду задавать вопросы, а потом если посчитаю нужным отвечу на твои".

Так мы двигались в сторону автобусной остановки, она задавла много вопросов что и как? Почему ушла с прежнего места работы и т.п. Дальше сели в автобус и приехали к месту. Вышли и она спросила буду ли я чай?))))На что я спросила -мы что чай сюда приехали пить? Она -нет, потом все узнаешь. Попили чай, снова сто вопросов. И пришли на "рабочее место"). И тут началась промывка мозга... Чего ты от жизни хочешь, кем планируешь быть через 5 лет и т.д....потом она достала листовки и начала рассказывать как мне поможет продвинуться по карьерной лестнице если я буду раздавать бумажки, а не продавать двери в офисе. Т.к.

В офисе продают 80 дверей в месяц, а на улице 80 дверей в неделю.и так яро пела песни о компании, что она молодая, только развивается, желающих в ней работать много, а я прошла собеседование, как мне повезло, проходят не все и тому подобное. Потом говорила что на улице получают 7-12 т. руб в неделю, а в офисе до 20. Еще строго запретила говорить по телефону и вообще выключить звук, сказала при первом звонке предупреждение, а при втором типо уволена_)))))).

Ну я вроде начала раздавать бумажки ни о чем не подозревая, меня смущал выходной понедельник, а мне нужен был восскресенье. Дальше насторожило то, что за 4 часа стояния на морозе -5 ни один человек не заказал дверь) А как же песни о 80 дверях в неделю?)))И тут мнеи надо было позвонить. А потом она свалила с другой девочкой, которая тоже стажировалась. не было их минут 40. Когда пришли говорит давала ей информацию по дверям и мне потом дава, сказала учить и ей рассказывать)потом экзамен будет)А еще 80% принятия на работу зависело от решения этой "наставницы". Хотя ей 21 год, а мне 25, вела она себя как директор).

Целый день она мне промывала мозг что будешь у нас работать, будет большая зарплата, все друзья будут завидовать, купишь машину и дом и все будет , и карьерный рост и все такое.а дальше мне позвонили), я отошла. Но она наверное просекла что я не поддаюсь на такие промывашки мозга))) Вернулась, а она мне- тебе работа нужна? Я говорю да, но не такая, я еду домой. На что она сходу заявила -ты едешь домой, потому. что я тебя отправляю. Я говорю нет, я еду потому, что работать у вас не буду, а она-нет, ты нам не подходишь, много по телефону говоришь. это я тебя отправляю домой!Я молча улыбнулась, развернулась и ушла)но на протяжении тех часов что я провела в ее компании она меня саму в туалет не отпускала, со мной ходила, а когда она шла, то можно сказать заставляла с ней ходить. Я не поняла этого прикола.))а на следующий день я ее видела, но но так не рада была меня видеть будто я ей что-то должна. Хотя я ее один день как знаю.

И спрашивала с эдакой язвинкой-ну что на работу устроилась?) а я ей улыбаясь и махаяя рукой сказала да и ушла). Так что не ведитесь на этот развод по адресу Воронеж, Урицкого 75/2. Желаю всем найти хорошую работу)