Отзыв о компании SPALAND

Регионы работы: Киев

Дата начала работы: Июль 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Об интеллектуальном уровне руководства, в частности директрисы мыги, соискатель ознакомится при заполнении анкеты. Потом будут собеседования в 3 этапа. Вас берут сразу, при рассмотрении Вашего резюме, но нужно же создать видимость солидности!!!! Первые 2-3 недели Вас будут носить на руках, хвалить сверх всякой меры, сама мыга будет предлагать чай, кофе.

Потом так, невзначай, поинтересуются Вашим мнением по поводу рабочей ситуации. И здесь все зависит от Вас: если Вы начнете стучать на всех - Вы еще поработаете, если нет - Вы уволены в тот же день. Но если Вас оставили - это не гарантирует спокойной работы. Завтра мыга заметит, что: у Вас короткая (длинная) юбка, красивые ноги, шикарные волосы, дорогое платье, ухоженная кожа, красивый муж (любовник), у вас тусклые или блестят глаза, на улице дождь (снег, град, солнце), тихо (громко) говорите - нужное подчеркнуть - мыге это не понравится и Вас заставят по скайпу: немедленно сделать анализ по 50-80 пунктам, через 2 мин напишет уточнение, через 5 мин второе уточнение, через 2 мин уточнение, которое перечеркивает первые два, через 3 мин потребует срочно отправить письмо, еще через 3 мин уточнит, через сколько конкретно в мин будет готов анализ, через 5 мин потребует БЫСТРЕЕ сделать анализ и тут же вылетит из своего кабинета с дикими воплями: "Сколько я буду ждать? Где анализ? Тупица!!!!!

После этого мыга спокойно уйдет пить кофе, делать маникюр, в салон - куда угодно. По возвращению анализ будет уже не нужен. Вас вызовут в кабинет, где мыга, развалясь по-барски в кресле, будет Вам рассказывать, как Вам крупно повезло работать в молодой, динамично развивающейся компании, в шикарном офисе в центре Киева, с прекрасным видом из окон, а Вы не хотите и не умеете работать. После этого с усталым видом, взмахом руки Вам сделают милость - Вас отправят работать.

Через 10 мин по скайпу Вы получите очередное задание. Алгоритм тот же. Выдержали? Хорошо. Завтра заданий будет больше, глупее, сообщений в скайпе еще больше, Вас заставят писать, во сколько Вы вышли в туалет и во сколько вернулись. Ну и так дальше, пока мыга не увидит очередную жертву. И так по кругу. То, что мыга в Москве или в отпуске ничего не меняет, общение по скайпу будет чаще. Если и после этого не уйдете сами - Вас уволят, день в день. Вы будете спокойно выполнять свои обязанности, а Вам по скайпу напишут, что Вы уволены. Без объяснений, просто уволены.

Если Вам нужна такая работа- спаленд Вас ждет.