Отзыв о компании ДП ЮСТ, НВФ Гарт, TORG-CITI

Регионы работы: Кременчуг

Дата начала работы: Август 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Компания ЮСТ ДП по адресу ул. Победы 3а, 2эт., 23 каб. Находились так же, по-моему, на ул. Советская и Бизнес Букет.

Просто катастрофа! Если вы нашли какую-то очень увлекательную вакансию, и вроде бы с ней все в порядке!. И вы уже сидите довольный, что скоро возможно у вас появиться работа вашей мечты (или просто интересная работа), и вы звоните по телефону, и вам назначают собеседование по этим адресам - смело посылайте их в одно место! Такого тупого разводняка я еще не видела раньше! А самое главное ужасает кол-во тех объявлений, которыми, простите, загадили весь рынок труда г. Кременчуг!

На счет должности, на которую вы изначально пришли, вам нужно будет пройти 4х-дневный курс обучения (где будут рассказывать о этой компании). Все книги и документы о компании соответственно стоят денег, которые якобы вам потом отдадут.

Но на самом деле... Это всего лишь пустая трата вашего драгоценного времени!

Поэтому будьте осторожны с этими мошенниками!

Компания ЮСТ ДП которая (я так понимаю, и НВФ Гарт в том числе!). Однозначно Torg-citi! - это всё одна и та же богадельня!. Вот, например, списочек по одному из сайтов по подобным вакансиям:

Http://jobik.Net/company/4187139/?Sort=dtadv_vw=0

А находится всё это теперь ещё и по адресу: ул. 60лет Октября (ост. "Аптека", "Вадима Бойка"), дом 78.

Секта ещё та, поверьте! ..

Направление деятельности компании озвучивают как: оптовая торговля, чаще это направленность - продукты питания.