Отзыв о компании Талисман

Регионы работы: Екатеринбург

Дата начала работы: Август 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Добрый день! Давно хотел написать про данную Сеть лингвистических центров Талисман, т.к. не первый раз уже такое происходит при трудоустройстве. Ужасный подход руководства к организации приема сотрудников и их дальнейшее отношение к принятым на работу. Первое это удобно не удобно по времени и месту встречи назначают собеседование сами и как им удобно. Обещают позвонить в один день звонят совершенно в другой, объясняя это своей занятостью! Приём идёт в несколько этапов, где нет совершенно координации между кадровиками и старшими преподавателями. Когда устраивались на работу, за неделю уже без ведома и согласия нас занесли в свою базу данных якобы мы уже там работаем!!! Обучение только за свой счёт, и без сертификатов там нормальных денег за норм часы и не ждите. Руководство само устанавливает сколько вам будут платить и как. Причем оплата норм-часов то еще без НДС, тебе сначала скажут вот такая сумма, а когда получишь первые окажется ещё и что это без НДС было!!! К сотрудникам относятся как к каким-то роботам, на пожелания сотрудников плевать, особенно если они не удовлетворяет клиентов организации. За клиента готовы удавить своих сотрудников! Обещают большую зарплату, а в итоге платят мелочь. Зарплату платят не вовремя, постоянные задержки. Увольняют без пояснения какой либо причины, просто "вы нам не подходите!", как использованную вещь какую-то!