Отзыв о компании ООО "ЭлитПрофи"
Добавлен: 03:00 29.08.2011
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства

Регионы работы: Саратов

Дата начала работы: Август 2011
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Я наивная студенточка 4 курса решила устроится на работу. Нарыла в сети вакансию менеджера по работе с персоналом (неожиданно высокая з/п на фоне схожих вакансий что-то нехорошо царапнуло в душе, но жадность, любопытство и извечное русское "а вдруг" пересилили). Позвонила по указанному телефону, у меня узнали возраст и образование и попросили прийти на следующий день с паспортом на собеседование.
Жутко довольная собой прилетела на то собеседование, заполнила анкету, стала осматриваться в ожидании... и тут высадилась на почти шпиёнскую атмосферу заведения. Нигде нет никакой информации о компании, о роде деятельности этой компании, продукции...лишь фотки с разных награждений и банкетов на стенах в "конференц-зале" - классной комнате с доской и телевизором, по которому гонялись клипы. Видимо, Муз ТВ должно задавать рабочий тон соискателям. Не удержалась, спросила у девушки, которая выдавала анкету чем занимается фирма... получила ответ, подкупающий своей неожиданностью - "я не уполномочена распространять такую информацию". Впрочем, на стене висели лицензии (кажется о регистрации юр.лица) фирмы ООО "ЭлитПрофи". Это они сделали зря, потому как позже на досуге именно благодаря знанию названия фирмы я и запалила, что на сайте новгородских вакансий компания с таким названием является дистрибьютором Тинса аки Тяньши. И вот тут все встало на свои места.
Естественно, мне позвонили и сказали, что моя кандидатура не вызвала нареканий. Естественно, меня предупредили, что за учебные материалы нужно внести залог 360р.
Вот только черта лысого я в эту шаражкину контору еще поеду. Вот уж дудки. И никому не советую.
Сие счастье находиться по адресу:
г. Саратов ул. Чернышевского 55, оф. 2
тел. 764346