Отзыв о компании Дикси Юг
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Дата начала работы: Декабрь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Никогда не устраивайтесть работать в Команию "Дикси Юг". Немного о себе :Москвичка.Торгово-экономическот образование. 23года работы в розничной торговле, из них 15 лет на руководящих должностях. И вот я решила попробовать работать в Дикси.

Успешно прошла собеседование с РГМ Ольгой Васильевной, прошла Службу безопасности.И меня назначили ЗУМом на магазин 77066, который находится на улице Веников свой 11 а. Все бы хорошо, но...Оказалось,что нужно пройти обучение в другом магазине.Ждала почти 2 недели.И вот мне это обучение назначили.

ЗАДАЧА: ВЫУЧИТЬ 3 КОМПЮТЕРНЫХ ПРОГРАММЫ + ТОВАРОВЕДЕНИЕ ПО РЕГЛАМЕНТУ КОМПАНИИ + ТСД С ФУНКЦИЯМИ ИНТЕРНЕТА.Как проводилось мое обучение на магазине ...214. По приказу РГМ я тупо сидела за компом 9 дней, распечатывала нужные мне материалы (спасибо девочкам, не пожалели бумаги - по моим подсчетам 4 упаковки). Практику я должна была пройти на не посредством месте трудоустродства. И вот долгожданная практика наступила... в качестве продавца-кассира. УМУ было некогда мной заниматься, а линейный персонал всегда нужен.

Ждали проверку по Пожарке, оказалось,что УМ даже не знает,как заполнять Журнал Учета Огнетушителя, заполнила, благо у меня есть все у достоверения по Технике Безопасности и Охране Труда.Ну еще заполнила всю кассовую документацию с 15 по 02 включительно и все.Дальше больше, с отпуска вышла СТД Юлия,оказалось,что я заняла ее место. Орала на весь магазин,что пока она в нем работает, ЗУМом,кроме не никто не будет.УМ её поддержала.В общем можно писать и дальше, но факты один-практику я не прошла. Но... при этом мне назначили главное тестирование в Академии Дикси и я его не прошла, что не удивительно. Приехав в магазин, я попросила,не ставьте палки в колеса, помогите мне с практикой,результат - 0. Звонила РГМ Михаилу Вечяславовичу,описывала проблему, результат - 0.Так же я провалила и второй тест.

В результате мне предложили вакансию продавца-кассира. Ладно бы я была одна такая, но таких,как я наверное тысячи.Я общалась со многими людьми в Академии, у всех та же ситуация... Плюс один, я с ними подружилась. Люди, не ходите работать в Дикси,если,ВАМ,жалко свою здоровье, нервы и т.д.