Отзыв о компании GLOSS DANCE

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Сентябрь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Мне на собственном опыте пришлось столкнуться с обманом своего работодателя, который скидывает свои обязанности на всех вокруг, главное самому ничего не делать. Случилось так, что студия в которой я преподавала - закрылась. К сожалению это произошло и настоящей мне причины неизвестно. При всей моей любви на тот момент к этому месту я его не покидала и ждала открытия студии вновь. Из-за вечных перестановок дат, непоняток с местом где будут занятия, группами которые будут - я нашла себе новое место и сообщила о своем уходе и конечно же рассчитывала на деньги которые студия задолжала мне и обещала выплатить еще летом, но видима передумала. Мне дали номер того, кто непосредственно занимается этим, сказали трясти его-и вот я все трясу его. Вот тот самый человек, который отказывается выплачивать не только заработную плату честным работникам, но и не отдает деньги за "замороженные" по причине закрытия студии абонементы! - https://vk.com/id235379395 ну и конечно его жена, не посредственно сам директор https://vk.com/id50198 На мой последний звонок мне ответили так: "ДЕНЕГ НЕТ! Я ИХ НЕ ПЕЧАТАЮ", на мой вопрос о сроках выплаты мне сказали: "КОГДА-НИБУДЬ". Интересные сроки, не правда ли? Я уже не буду углубляться в то, что мне сказали о том, что мои деньги не сделаю мне погоды или то, что разбирайтесь сами и тд. Ну и конечно в заключении кидание трубок. Настоящий работодатель! Ничего не скажешь. НАДЕЮСЬ ВАМ, СЕМЬЯ ГРИНЕВИЧЕЙ БУДЕТ ТЕПЛО ГРЕТЬСЯ НА ЧУЖИХ ЗАРПЛАТАХ!