Отзыв о компании ООО ТД "Мега"
Добавлен: 03:00 16.07.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Канцтовары, товары для офиса

Регионы работы: Владимир

Дата начала работы: Июль 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

К сожалению, на моем жизненном опыте прошлось тоже столкнуться с недобросовестными работодателями, которые кидают людей на бабки. Проработала почти 2 месяца. Работала продавцом-консультантом в отделе Канцтоваров и игрушек на ул.Растопчина, есть еще 2 магазина: Б.Московская 19 и в мегаторге wanderkids. Зарплату, которую Вам пообещают на собеседовании (по телефону) и которая нарисована на сайте работа33, не соответствует действительности. Основная масса получает в среднем 12т.р. Кидают даже менеджеров и администраторов) Руководство состоит из директора (Эдуард Валерьевич) и его жены (Антонина Юрьевна). Не выплачивают заработную плату, приходиться увольняться по собственному желанию, при этом увольнении расчет на руки не получите. Так как жена директора придумывает много штрафов. И делает она это перед зарплатой. Решил уволиться. Зарплату за месяц не получишь. Откапает какие-то еще штрафы. Минималку даже не заплатят при увольнении. Заплатили одной девочки, т.к. пришел пьяный муж и устроил скандал. Орут на персонал (как правило, жена директора), особенно жалко их бухгалтера (бабуля - божий одуванчик). Выплачивают белую (минималку) и черную заработанною плату (% от продаж), незаконно удерживает трудовую книжку и не выплачивает деньги, которые полагаются при увольнении.

Эксплуатация чистой воды (за переработку не заплатят, мальчишки - консультанты выполняют работу грузчиков. Максимум на месяц их хватает, уважения ни к кому нет вообще. За время моей работы, уволили много человек 7-8 точно (3 магазина), текучка ужасная. Встречаются неплохие люди, но общая атмосфера делает свое дело - все какие-то зашуганные и нервные. Отдельный "респект" жене директора Антонина Юрьевна. Если вы собрались к ним лучше скупить запас валерьянки, а то чего-нибудь и покрепче. Она, скажем так, очень зависит от своей психики. И всем остальным от этого очень плохо. Постоянные придирания (для штрафа), чуть что - премии сразу нет, зато почти каждый день наезды, бабские истерики (в виде скидывания товара с полок, рассказывали, что и в персонал кидала).

В общем, очень не советую, это время, выброшенное даром..