Отзыв о компании Uостиница Юрга

Регионы работы: Тюмень

Дата начала работы: Апрель 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Господа! Увольтесь! Или вас уводят,госпожа некая Петрунина И .А. ! Которой ты будешь всегда не по душе,а тоесть если не будешь ей подчинятся,и не будешь плясать под её будку! Да вы что она же у нас отработала 9 лет,как она гордится! Которая сказала Владимир Владимирович ,типо буду служить не на больничный ,не в отпуск не буду ходить только оставь! Я работавший в этой гостинице,ушла только из за Петруниной,и думаю много людей которые там работают и работали соглашается! По начала работы,я увидила.. И столкнулась с очень на первый вид милой,отзывчивой женщиной,но....в последствии работавший с ней испытала просто шок! Лицимерия,хамство,подставка,наглость,вранье и варовство! Человек,который думает о себе!и о своём ребенке,и как деньги выманить у отца ребёнка! Хотя работает в гости6ице и говорит что получает бедная ни счастная всего 15 тыс.руб.И не может прожить на эти деньги, потому что надо платить за квартиру,которую типо взяла в ипотеку,а сама с мужа тчн5т,так как он работает в банке!но самое главное когда за задержка зарплаты,она может перевести со своей карты на любую работника гостиницы,лишь бы не возмущались!и от куда интересно у этой милой дамы по фамилии Петруниной такие вклады,что может всем отдать чуть не целую зарплату ивсем записывает на бумажечку что ей должны!И почему то все и на всех ссылается,что горничные и администратор воруют! А как клиенты приходят,кипишь наводит,чтоб только Владимир Владимирович не знал ,как она положит в свой черный кашелечек!