Отзыв о компании Торговая сеть

Регионы работы: Екатеринбург

Дата начала работы: Февраль 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Хочу поделиться своими впечатлениями о работе в одном из магазинов данной сети. Начну с того, что трудоустраивать предлагают "по-черному", ибо чтобы налоги не платить, очень много лапши на собеседовании вешают - про зарплату, честный коллектив и т.д. На практике все абсолютно не так! За покупателями нужно обязательно ходить по пятам, заглядывать им в рот, и чтобы к тебе нормально относились - готовьтесь расстилаться ковриком перед руководством и всеми офисными сотрудниками. Но обязательств с их стороны по отношению к вам никаких нет. Зарплату выплачивают черную, расчетный лист не выдают и оклад у них входит в проценты с продаж (т.е его нет). На сайте пишут, что зп 25 т.р - такие деньги вы получите за 2 месяца. На вопрос, по какому принципу начисляется зарплата, бухгалтер в грубой форме послала куда подальше. Скорее всего, мои деньги кто-то положил себе в карман. А уж если увольняетесь - то Вам либо не заплатят, либо Вы будете выпрашивать свои копейки у этих негодяев, и обязательно нахомят и обольют грязью напоследок. Тухлая контора, сто раз подумайте, прежде чем идти туда работать!