Отзыв о компании ОЭК

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Апрель 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Проработала в этой шаражкиной конторе ровно 2 дня... Сказать, что я была глубоко удивлена - это не сказать ничего. Везде стоят камеры слежения, который транслируют в кабинет президента компании онлайн все, что происходит в кабинетах, коридорах, лестницах (может даже в туалетах :) ) При мне по коридору шли два парня, разговаривая о чем-то - через секунду к ним подлетел президент с вопросом типа: какого ляда вы шляетесь по коридору, ничего не делая??? А ну быстро по кабинетам и работать!!!!

Обедает он, заказывая еду исключительно в ресторанах сети Гинза, при этом помощница накрывает ему стол в отдельной комнатке и не дай Бог положить вилочку или ложечку неправильно, или не заметить небольшого пятнышка на посуде. Позволяет себе орать матом на посетителя, мужчину довольно преклонного возраста, который ему в отцы годится - при этом не стесняясь присутствующих вокруг сотрудников.

Зарплата при этом всем - ниже среднего. Господа, не ходите туда работать... Должность, на которой я работала, не позволяла познать глубоко всю специфику этой отрасли, но судя по огромной текучке и разговорам сотрудников, которые я успела услышать за эти пару дней - звездная болезнь царька-президента явно не способствует рабочей атмосфере и никак не мотивирует людей, чтобы остаться там надолго )))