Отзыв о компании Интернет агенство А25

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Февраль 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Итак, доброго времени суток!

Находясь в активном поиске работы на должность менеджер по работе с клиентами откликнулась на вакансию менеджер встреч на сайте НН. http://spb.hh.ru/vacancy/12650292

Почитав о компании А25, с радостью пошла на собеседование! Ведь компания такая крутая, занимается предоставлением относительно эксклюзивной услуги, офис весь в яблочной технике и т.д. Да и сама вакансия интересная!) Приехав в офис, настроение мое стало еще лучше! Все красиво и серьезно) Поднимаясь в лифте, я уже представляла, как там в самом офисе: много людей, все за маками сидят и делают деньги! Захожу я в кабинет и меня попросили подождать. Ждала я немного, минут 10, но они были мучительно долгими. За это время все мои представления о волшебном офисе рухнули все оказалось не так красиво, как написано Да компы от Apple стоят, по периметру, как в кабинете информатики в школе. Сидят молодые ребята возраста 23-33 года. Все с микрофончиками, но в кабинете гробовая тишина.

Что ж, мне дали заполнить стандартную анкету, образование, опыт работы, личные качества. Дальше со мной начали само собеседование (к слову, продлилось оно 5 минут).

Молодой человек, начал говорить о том, что в мои обязанности будет входить поиск клиентов. Да, кстати, база не предоставляется) За день есть определенное количество звонков, около 30-ти, за это ты получаешь 500р. За каждого, кто согласится на твое предложение, еще 500р. Ну и потом процент получишь)

Кстати о том, что ты предлагаешь. А25 сейчас занимается развитием проекта, связанный с автомобильным бизнесом. Суть в следующем. Ты звонишь, предлагаешь компании улучшить их сайт с помощью компании А25, т.к. мы наши спецы провели маркетинговое исследование и пришли к выводу, что вам не хватает первого, второго, третьего. НО!!!!! Ничего не проводилось перед вашим звонком, т.е. вы просто звоните и предлагаете то, чего нет! Если все же на это согласились, ребята быстренько ляпают исследование и все! Вот тебе и процент твой- звони дальше)

Все это я послушала и поняла, что это не та вакансия, которая описывается на НН. Так что цените свое время и если вам подходит эта вакансия- го на собеседование, если нет, ищите дальше))