Отзыв о компании Пиросмани

Регионы работы: Киев

Дата начала работы: Май 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Отель сам по себе неплохой, но руководство скоты самые натуральные. Я не проживала, я там работала горничной.

Работа каторжная, а отношение как к скотам и требование тоже. Берут на работу без оформления, человек пашет сутками как проклятый, проходит чуть меньше месяца, находят причину к чему придраться и выгоняют без предупреждения и естественно без выплаты за отработанное время. А если кому и заплатят какие-то копейки, то не через кассу, а просто администратор дает на руки без ведомости и подписи о получении. И так вместо 1,500 я получила на руки 200 грн. Там у них работает семейный подряд - дочь зам. директора и мама - прачка. Первая принимает на работу, а вторая подставляет таким образом человека выгоняют и денежки делят между собой. Думаю директор Р.Г. даже не догадывается об их аферах.

Так и процветает их семейный бизнес, и самое главное, что они скрывают о том, что они родственники (и умеют же держаться как чужие). Интересно куда смотрит налоговая, и почему эти проделки остаются безнаказанными. Я верю в наказание свыше и им еще воздастся по заслугам, но самое главное, чтоб они поняли, что это на них обрушились слезы тех несчастных, которые на них горба своего гнули, а они жили и жрали за их счет. Я верю - рано или поздно справедливость восторжествует и эти сволочи сами окажутся на моем месте - это закон бумеранга.Очень хотелось, чтоб эти сволочи прочитали про себя и поняли что мы тоже люди и относится к раб.силе нужно по- человечески.