Отзыв о компании Торг дом северозаподный ( 220 Вольт)
Добавлен: 03:00 28.02.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Февраль 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Хочу и я рассказать об этой компании. Я уволилась, сейчас сама в поисках работы, собственно по этой причине читаю отзывы о компаниях, на собеседования которых хожу. И хочу сделать доброе дело - рассказать людям КАК БУДЕТ у них, если они устоятся на должность "ПОМОЩНИКОМ МЕНЕДЖЕРА ПО ПРОДАЖАМ". На собеседовании мне озвучили одну зп, на самом деле я получала другую. Работу я себе представила другой. По сути это огромный кол центр, где все сидят рядом и общаются с клиентами. В офисе то дышать нечем, то холодно. Я не смогла уйти, т.к до того, как зайти мне в "офис" где я буду работать, у меня забрали все мои документы (трудовую и т.д) Но оформили только через неделю. Трудовой договор, да, мне его не дали. Работа по 12 часов 3 через 3 с окладом 15 тыс и процент от отгрузок 1,2. НО! Чтоб сделать миллион отгрузок (ХОТЯ БЫ), чтоб получить около 25-ти тысяч, нужно ппц.. извиняюсь попу порвать.... ОЧЕНЬ много штрафов. НО ОЧЕНЬ ДРУЖНЫЙ КОЛЛЕКТИВ!!!!!! Было очень классно и приятно работать с ребятами! Все молодые. В общем, вот так было у нас, в кол центре. В других отделах, я уверена, было НАМНОГО лучше))) Хотя обещать не могу) Всем удачных поисков работы!