Отзыв о компании Компания WELLNESSPRO ООО "ВеллнессПро"
Добавлен: 03:00 06.10.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства

Регионы работы: Новосибирск

Дата начала работы: Октябрь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Долго боялась писать этот отзыв и наконец решилась. Работала в компании WellnessPro администратором. Компания занимается продажей бадов и косметики из Америки. Директор - Ковалева Галина Ивановна. Генеральный менеджер - Малюков Борис Николаевич. Позже я узнала, что эти люди раньше занимались гербалайфом (это чтобы вы понимали сферу деятельности). Официально меня никто не устроил конечно же. Но сначала деньги платили вовремя. А затем начались неприятные события. Стали звонить недовольные клиенты, которые оплатили свои заказы из Америки год (!) назад и до сих пор их не получили. Руководству компании было наплевать на этих клиентов, они даже не пытались разобраться и решить проблему. Затем, менеджеры компании меняли сроки годности у просроченных товаров и продавали их. Потом, кончилась продукция, у клиентов стали брать предоплату на заказы из Америки, но при мне заказы так и не приходили... Клиенты звонили и возмущались. Я не хотела связываться с этим (очень похоже на мошенничество) и решила уволиться. Денег за последний месяц работы я не получила. Прошло полгода с моего увольнения. Сначала мне обещали выплатить деньги, теперь просто игнорируют. Компания съехала со своего офиса Лермонтова 43 в неизвестном направлении. Я не знаю, получили ли клиенты свои заказы или их обманули как меня. ВеллнессПро как юридическое лицо сейчас ликвидировано. Такие люди обычно не бросают свое дело, откроют новый велнеспро. Советую не связываться с работодателями - Ковалевой Галиной Ивановной и Малюковым Борис Николаевичем. И уж тем более, не приобретать их продукцию.