Отзыв о компании Выдающие себя за ООО "ТК Гарант"
Добавлен: 03:00 19.02.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Томск

Дата начала работы: Февраль 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

ВНИМАНИЕ !!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ !!! Пришел устраиваться на работу водителем. Контора находится по адресу пр. Фрунзе 20, офис 418.

Сразу же обращает на себя внимание внешний вид - нету ни вывески, ни указателя внизу. На собеседовании мне пояснили, что фирма в Томске недавно, , , буквально несколько дней, она то ли Кемеровская, то ли Новосибирская, поэтому мол нету еще вывесок и не знает о нас 2гис.

Провели собеседование, сказали, что перезвонят из службы безопасности. На след день мне перезвонили якобы из службы безопасности и представившись Надеждой Юрьевной пояснили, что на рабочей территории пропускной режим и необходима форма. Моего размера на складе не оказалось, мне предложили приобрести форму за свой счет и порекомендовали номер телефона интернет-магазина, якобы там есть подходящая и мне сделают денежный возврат в первый рабочий день.

Я приобрел форму, затем нужно было подъехать на автовокзал, якобы оттуда придет служебный автобус, красный пазик с табличкой служебный ООО ТК Гарант. Но никакого автобуса не было. Я вернулся в эту контору, а там мне ничего путного не сказали. Считаю своим долгом оповестить об этом, ведь есть люди, для которых 3000 (столько стоила форма) - это большая сумма в данный момент. Спасибо за внимание ! Будьте осторожны !