Отзыв о компании Престиж-Такси

Регионы работы: Киев

Дата начала работы: Август 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Неофициальное трудоустройство, невыплата заработной платы, условия труда не соответствуют нормам КЗОТ, обман и ложь от работодателя Полякова Олега Михайловича прохиндея и лгуна, никакого уважения к своим набранным работникам.

А вот диспетчерам ЗП, вообще по их мнению деньги не нужны.. Я начинала в этой компании обычным диспетчером.. Побывала в должности и кассира бухгалтера.. А на данный момент администратор новокупленого ими же такси "Престиж" - картинка та же.. Задолженность по моей ЗП у этих товарищей 4000-00 скажите и стоит это что бы вот так все писать.. ДА именно стоит так как в этой компании такое понятие как Человеческий фактор давным давно забыт.. Но руководство умудряется не платить ЗП, но на Дальние моря и океаны мотнутся пару раз на месяц они умудряются. При этом имея постоянную текучку среди водителей где Олег Михайлович умудряется с помощью своих волшебных формул надуть каждого в месяц как минимум на 700 грн. А так же в диспетчерской которой оплатили ЗП только за апрель этого года.. А уже июль на исходе.