Отзыв о компании Магазин одежды OGGI

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Март 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Отработала там 8 мес ,это был ад Сейчас вспоминаю с улыбкой ,заходя в этот магазин

Началось все с Бесплатной стажировки в течение 3 дней ,успешно пройденая ,затем меня взяли ...работа конечно собачья ,таскать эти вещи стопками ( особенно во время распродаж ,просто нереально ) 12 часов на ногах ,частенько задерживали после работы,чтоб до конца убирали тряпки

Огромные недостачи ,начиная от 2500 заканчивая 5000 Эта стабильность была каждого месяца !

Конечно после 12 часового рабочего дня ,сосуды на ногах просто лопались ....Руководитель ( Катя )вечно пытается самоутвердиться за счет сотрудников ,что она самая ,самая ) но это мелочи лично ,на которые я не обращала внимание Счастливая женщина так делать не будет ,что тут сказать Вечно отправляли на интеверизации в другие магазины ,потом еще и на работу после этого в свой магазин ехать надо было Если не хотите портить себе нервы ,платить за украденные вещи ,слушать вечно недовольного руководителя Даже не ходить туда !!!но в принципе это был тоже своего рода адский опыт ))но увольнялась ,я оттуда с превеликем удовольствием P.S написала отзыв спустя 4 года ,возможно написав сразу Эмоции были бы ярче

Наверно там уже все поменялось за это время ,тогда это было так И это был АД!!! Даже представь не могу ,как я там работала