Добавлен: 03:00 15.10.2014

Регионы работы: Тула

Дата начала работы: Октябрь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Обман! Сплошной! Приходишь на собеседование, обещают зарплату из оклада, выслуги и персонального коэффициента и премию 100%! По факту уже второй год подряд, начиная с сентября, платят только фонд без 100% премии. Лично нам вообще ничем не мотивируют. По слухам нет денег в организации, неправильно расчитали бюджет, потратили на олимпиаду, отправили в Крым. . . причин много, истина одна - зарплата не достает даже до 10 000 рублей.

Не верьте объявлениям о зарплате от 25 тыс. , нет в фку таких зарплат. Руководство даже не считает нужным собрать сотрудников, объяснится. Просто не платят и все, при этом они имеют наглость нагружать дополнительной работой! Народ пачками увольняется!

Не устраивайтесь в фку налог-сервис, все, что вам скажут на собеседовании - ложь! Когда все пошли разбираться, почему не платят премию, руководитель ответил, что он нам ничего не должен, так как в трудовом договоре ничего не прописано! Но на собеседовании об этом никто вам не скажет! Перспектив развития в компании нет, будете сидеть в специалистах годы... Такая ситуация по всем филиалам Налог-сервис по всей России!

Расскажите об этом друзьям и знакомым, пусть не попадаются на эту удочку