Отзыв о компании Зверюга.NET

Регионы работы: Краснодар

Дата начала работы: Ноябрь 2015
Дата увольнения:
Отзыв о компании

Знаю, что здесь уже многие писали про Зверюгу, но я просто не искала информацию пока не столкнулась с этой шарагой.

Началось все с звонка на номер телефона 8-988-243-98-68, представившись отделом кадров меня, не спросив даже имени, не говоря уже об опыте, пригласили на собеседование, не упомянув, что встреча будет массовой.

Придя в их офис на Ишунина 4, я обнаружила там еще 6 девочек заполняющих анкеты, мне выдали такую же и после заполнения нам стали рассказывать какая это преуспевающая компания, как у них много всего, что карьерный рост возможен чуть ли не до директоров, НО оформим мы вас на полставки в 5000р, работать надо по 12 часов, полная материальная ответственность в том числе и за просрочку, и штраф за опоздание 10 000р!!! Оформляют они на 5000, а штрафуют на 10000! Я была в шоке! Мне очень хотелось спросить знает ли эта прекрасная компания про ТК РФ? Так и оформляют, то не сразу! а после недельного "обучения" и 2х недельной стажировке! Они оплачивают все это время (3 недели) из расчета в 30 руб/час! А после стажировки зарплата полностью зависит от выполнения плана магазина и нам рассказали длинную, не понятную схему оплаты труда.

Выслушав это все и пообещав написать смс согласия (это что бы записаться в "группу обучения") я отправилась в их ближайший магазин на Тургенева в Табрисе, там рассмотрев товар я прямо спросила у девочек как им тут работается и услышала только одно:"мы дорабатываем, увольняемся". Не очень охотно девушки шли на контакт, быть может боялись проверки о которой так же говорили на собеседование, в итоге одна из них сказала, что отпахала месяц, а получила 13000 и что в сети продавцы больше 2х месяцев в основном не работают.

Так что не тратьте время на такие "супер компании". Я очень пожалела, что потратила пол дня.

# Аноним2019-11-29 19:02:21
Компания ужасная, устроилась продавцом в Адлере. Работала по 12 часов на два магазина. Обещали и з.п и повышение до директора. По факту з.п выбирала, заплатили 10000 за месяц работы без выходных. Не рекомендую не кому. Обман, обман. У них там администратор Дарья крайне удачная девушка, корона до небо, сама тупая и очень много обещает, как и руководство в целом.