Отзыв о компании Заповедник

Дата начала работы: Май 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Доброго времени суток!
Будучи в гневе пишу данный отзыв о недавно открывшемся ресторане на тополиной аллее - Заповедник (дочернее предприятие пивнухи Пиватория).
Никого не удивлю тем, что в ресторане не выплатили з/п почти все официантам, т.е. тем кто не был устроен в соответствии ТК РФ. При устройстве на работу обещали выплачивать з/п в оговоренные сроки, НО, когда дело дошло до дня расплаты, сказали: денег не получите, пока не сдадите бар. Ок, такая фраза встречается довольно часто в ресторанном бизнесе и у недобросовестных работодателей.
Стали сдавать бар, писать тесты. Некоторые из нас написали его ДВА раза на хорошо, НО ответили, что все бы ничего, но нужно все же пересдать.
Четко прослеживается огромное нежелание платить заслуженную з/п и сколько раз так придется пересдавать-неизвестно.
При устройстве на работу и т.к. ресторан только открывался было большое кол-во желающих работать. Просили заполнять анкеты и т.д. Часть претендентов отсеялось, затем оставшихся стали мучить многочисленными тестами, связанных как раз с баром и ассортиментом пива и блюд. Чем вам не сдать бар???
На тот момент, пока работала в этом Заповеднике, начали принимать новых жертв-стажеров, хотя нас (первоначально принятых) был полный комплект.
Таким образом у меня появилось подозрение, что руководство данного заведения-Заповедника хочет дотянуть до лета, когда пойдет сезон, заведение начнет окупаться, а пока, так сказать, сократим-ка мы издержки путем: приняли-уволили-не заплатили и т.д.
Прошу принять данный пост к сведению и не наступить на те же грабли, что и я. Пусть разорятся, суки!