Отзыв о компании Издательский дом СТ медиа
Добавлен: 03:00 12.02.2014

Дата начала работы: Февраль 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

В декабре 2013 года сами вышли на меня и начали зазывать к ним прийти пообщаться на тему вакансии. Не мой профиль, но стало интересно. Когда пришла, то узнала, что частично по моему профилю есть задачи - они входят в финхолдинг и пиарят проекты холдинга - банк и девелоперскую контору.

Маленький офис, мутный руководитель сидит в одном кабинетике с главбухом, причем руководитель, насколько я понимаю, сам ни разу не але в руководстве компанией, ибо раньше занимался пиаром и рулил этим направлением в компании. Все-таки управление издательством это не пиар отдел)) Сразу насторожило, что они хотели выкинуть пиарщицу, которая работала там. Мол взрослая и не справляется. На мои вопросы и предложение, а почему бы и не оставить человека на этой же позиции (моя позиция предполагало руководство отделом), сказали, что итак много пиарщиков. В общем, дело их, сами сказали, что разрулят это с наименьшими потерями. Ок.

В общем, первое впечатление не очень. Убежала и неделю молчала, не могла дать ответ. Прямо очень не понравилось. Потом пересилила себя, думаю, пересижу пару месяцев и поищу что-то стоящее, согласилась под нг, договорились о выходе в первый рабочий день. Приезжаю 10 января к 10 утра - никого. Воообще)) Рядом со мной такой же горемыка на позицию директора по развитию. Спустя час дозваниваюсь до этого мутного директора и выясняю, что он еще за границей и только пилит в Москву. А позвонить и предупредить двух человек не судьба, видимо? Тут уже казалось бы, беги детка отсюда и не появляйся далее. Но нет, поддалась на провокацию прийти на след день.

Прихожу опять к 10 утра, мутный директор на месте и начинает лепетать, что у них мол такая ситуация, теперь руководство холдинга требует всех, кого они хотят брать на руководящие позиции, до себя на собеседование. И мол вот того директора по развитию, который тусил со мной 10 числа час под дверью, они не взяли. И вот мы сейчас решим этот вопрос и позовем вас на собеседование. Предварительно товарищ поинтересовался, не занималась ли я на нг праздниках составлением pr стратегии и другими полезными рабочими вещами? Ну да, я так бегу и спотыкаюсь бесплатно работать на праздниках)) Сказала, что мысли есть, но оформлять уже буду непосредственно на месте. Не солоно хлебавши вернулась я домой и решила ни на какие больше встречи не ходить и даже близко не появляться. Мутный директор нарисовался через пару дней и опять мямлил про то, что вот-вот они все устаканят и вы нам очень нужны))После этого мутный директор пропал из виду)

Сегодня увидела эту же вакансию на хх и решила написать отзыв) Мой совет- не суйтесь туда. Есть отзывы дизайнеров и прочих людей этой конторки о финансовых кидках и текучке) Мне нравилось только месторасположение офиса и все)