Отзыв о компании Студенческая 24 (бизнес/центр - автобаза)
Добавлен: 03:00 23.02.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Февраль 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Студенческая 24 (бизнес-центр - автобаза). Договорился на работу электриком-телефонистом на Студенческую 24. По объявлению в газете. Сейчас вакансия закрыта. Пришел в 10-00, как договаривались.Спецодежду дали грязную -после кого-то, хорошо что принес свою. Инструмент тоже свой. Сделал задание. Одно-второе-третье. В 19-00 начальника нет, позвонил на сотовый , не дождался ответа. Ушел, рассудив, что сколько рабочий день в 19-00 заканчивается, а сейчас восьмой. Пришел на следующий (второй день) и узнал что рабочий день с 10 до 20 (!!!). Даже если работы нет,то надо обязательно находиться на территории до 20-00. О! как! это при зарплате на испытательный 20-25 тысяч. Попросил прояснить ситуацию.В ответ услышал: "Мы же предупреждали, что приходится задерживаться". Это теперь так называется "задерживаться". Ладно думаю, вечером поговорим. Сделав очередное задание, позвонил с вопросом о следующем задании. Было сказали идти помочь строителям-гастарбайтерам. Что-то помочь- подержать-принести. То есть подсобником поработать три часа (до 20-00). О таких предложениях на собеседовании я однозначно сказал, что выполняю только работы связанные с электричеством и протяжкой слаботочных кабелей. После этого я попросил связаться с тем руководителем, кто проводил со мной собеседование. сказал что работать не буду ...поскольку был второй день, то оформиться (разумеется на серую зарплату) не успел... Услышал набор фраз вида: "Люди должны проявить себя, доказать преданность организации, заслужить доверие и прочее бла-бла-бла". Сказал, что работать не буду и попросил рассчитаться за два дня. Денег за два не заплатили, придумав какую-то чушь про трехдневную стажировку. Если не нравится, могу написать директору бумагу и опустить в какой-то ящик, который где-то на территории висит без опознавательных знаков. Также услышал такое: "Не удивляйтесь у нас вы не первый электрик, который 2 дня работает." В процессе разговора руководителей услышал фразу про анкеты, которые они собирают на собеседовании. Мол надо звонить следующему кандидату, анкеты же есть еще. Вывод: ищут дурачков, которые бесплатно какое-то время поработают.