Отзыв о компании МЕБЕЛЬТОРГ

Регионы работы: Волгоград, Санкт-Петербург

Дата начала работы: Май 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Здравствуйте, уважаемые соседи! Я планировала устроиться в мебельторг в декабре 2014 года, прошла тестирование на должность руководителя направления, благо опыт позволяет. Начался недельный курс молодого бойца)))) Семь дней читали лекцию, причем в назначенный день могли вообще не прийти со стороны мебельторга для лекции. Когда хотели тогда и приходили. Дальше больше, я узнала от работников этой компашки что сотрудникам не предоставляются выходные, как положено (не смотря уже в ТК РФ), ненормированный рабочий день без фиксированных перерывов, не предоставляются отпуска и отпускные, так еще и не дают уволиться. Придумывают причины, угрожают "попортить репутацию", и клевещут на людей другим работодателям. Люди попросту охамели и не воспринимают сотрудников за людей. Зарплата регулярно задерживается, непонятно какие суммы перечисляются на карту, тебя ставят "в минус" по зарплате (в прошлом месяце ошиблись и начислили больше, сидишь месяц без денег), ты проработал полгода и все еще не устроен официально, ты уволился и тебе не отдают трудовую, ты работал администратором, а в трудовой отметка "продавец-кассир", как рассчитывается твоя зп ты не знаешь. Точнее знаешь, но твои результаты почему-то не сходятся с фактической зп. Все это - Мебельторг, ООО ЭТО ЗЛО!!!!