Отзыв о компании Скорпион-Урал,2 и Виктория

Регионы работы: Челябинск

Дата начала работы: Февраль 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Я проработал в ООО ЧОО "Скорпион-Урал,2" "Виктория" ГОО С 15 декабря 2011 по 15 декабрь 2014. Сначала Оперативным в ГБР, а затем Начальником Охраны объектов, к бойцам относился всегда лояльно, в этом они смогут подтвердить, но я столкнулся с несправедливостью и скотским отношением руководства к охранникам. Сплошное кидалово по зарплате и унижение, я как-то пытался отстаивать права бойцов, но в итоге мне запретили заходить в кабинет по этому поводу, по договору, что обещали лично мне не было выполнено ни одного пункта. Я хотел уволиться, но меня попросили как специалиста остаться старшим смены в крупном Супермаркете Старт-2, после обещали объект с достойной зарплатой и опять обман, на данный момент после отработки не могу получить уже два месяца расчёт, обращаю своё внимание кто пожелает устроится в эту организацию - обходите мимо. По этим руководителям давно плачет тюрьма, обмануты сотни людей, назову фамилии этих негодяев: Смирнов Александр Николаевич, Смирнов Дмитрий Александрович, Кашапов Игнат Мухаметович, и так далее они всё ещё находятся в 90-х годах, но это когда нибудь должно прекратиться.