Отзыв о компании QUICK SEARCH IRIS
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Дата начала работы: Декабрь 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Нашли меня они на superjob, пригласили на собеседование, через день позвонили, сказали что собеседование отложить, сам в конце недели позвонил, встретились, пообщались, на первый взгляд меня ничего не смутило, уволился с работы, пришёл к ним, стала работать, компьютера нету, сказали что закажут, заказывали ноут 2 дня, привезли ноут, а он не настроен, забрали на выходные, принесли в понедельник, ноут оказался ненастроенным, почту не отправлял, давай выяснять причину, почему почта не отправляется, ещё день потеряли.

Попросил у них трудовой договор, первым ответом было: я попрошу что бы тебе напечатали, вернулся к этому разговору через 2 дня, она начала орать, что ей некогда, ей надо решать вопрос с арендной платой, и так потихонечку пролетели 2 недели, внезапно мне говорят, вы нам не подходите, без объяснения причин, я прошу выплатить з/п, а она мне в ответ, у нас стажёрам не платят, она с барского плеча говорит, ну ладно вот тебе 2 000 и до свидания, я больше на дорогу и на обеды потратил, вот такая компания в котором работают 2 человека. Ирина и Катерина - очень наглые барышни.