Отзыв о компании Рекламное агентство "Ваша реклама"
Добавлен: 03:00 08.06.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы

Регионы работы: Тула

Дата начала работы: Июнь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Рекламное агентство именуемое "Ваша реклама" в лице Дмитрия и менеджера Марии Казанжи. Советую всем дизайнерам-фрилансерам (не только из Тулы) держаться подальше от этой шарашки, которая является или выдаёт себя за выше упомянутое имя. Т.к. в группе в соц. сети контакт данные лица не состоят. Возможно просто прикрываются брендом, возможно нет) Пишут с почты: vasha-reklama-ok@yandex.ru Звонят с тел.: +789207707473 (Дмитрий) Работала с марта до недавних пор с ними, сначала как договаривались по предоплате (попросили делать скидку на разработку макетов за счёт "большого" объёма работы), затем последовали частые задержки оплаты (после того как макет уже был отправлен в печать). На протяжении 3х месяцев делали заказ для компании "Х", разработала 3 баннера, 2 из них по просьбе отправила в печать. Оплаты так и не дождалась. Мария привела колоссальный аргумент!Я делала 2 варианта баннера к 9 мая, который в итоге так и не был утверждён, но он был оплачен полностью. 15 мая На мою просьбу оплатить макеты компании "Х", которые я выслала неделю назад в печать я получила ответ: Мария: Я Вам как то заплатила за заказ баннеров к 9 мая,баннера не утвердили а мы Вам заплатили,щас Дима приедет и скажу ему Я: это я в курсе, не однократно у вас спрашивала согласовали или нет и высылать или нет могу оба варианта выслать мне они ни к чему Мария: нам они тоже не нужны Я: ну тем не менее я их делала и уговор у нас был работать по предоплате так что решайте вопрос Мария: так я вам 600 перечислила хорошо Дима щас приедет и решим все Дима всё ещё "щас едет")) За 2 баннера они остались должны мне видимо для них очень серьёзную сумму в 1100 руб., которую им на тот момент уже оплатил заказчик компании "Х". Конечно я сама виновата, в том что отправила файлы без оплаты, просто хочется верить людям на слово). Хочу предостеречь других дизайнеров, если уж связались с данной компанией, берите предоплату и ничего не высылайте как бы слёзно вас не просили пока оплата не пройдёт! Вот из-за таких людей приходит недоверие к хорошим и честным людям!