Отзыв о компании ООО АлеВас

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Январь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Действительно не стоит здесь работать. Обманывают всех: поставщиков, заказчиков, сотрудников, арендаторов и даже уборщиц.

Сколько судебных исков в их сторону, им до 2018 года, вроде, дату точно не помню, больше 5 миллионов руб. нужно вернуть долг, это не официальная цифра. Многие нормальные банки отказывают им. Их репутация как надежного поставщика равна нулю. Вот и пытаются работать с регионами, авось хоть деревня клюнет. И клюет, к сожалению, денег у них реально нет, зато есть необъятное чувство "только я, все мое, все должны только мне, показуха, хочу дорогую машину, а ремни можно затянуть на сотрудниках, позабыв о том, что у некоторых есть дети, праздники". Зарплату получила только через 5 месяце после увольнения за 2 мес., но хочется оградить сотрудников, поставщиков транспортных услуг и прочее от мошенников. Иначе их не назовешь.

По поводу предыдущего комментария: жизнь - бумеранг. Василиса Андреевна и Алексей Михайлович Черниковы, ООО "Алевас", ул.Кантемировская, 12, г.СПб и еще у них одна фирма по производству труб ООО "ПФ Прайм" ул. Ватутина 24, СПб, но они не любят офишировать эту фирму, т.к. там не меньше долгов. Перечислять можно много сотрудников, которые при мне работали, и которые уволились не только потому что зарплату не платили, зарплату не платили всем и это одна из первых причин увольнения сотрудников, вторая причина увольнения-Черниковы"директора" перекладывали любую ответственность на сотрудников, которые не справлялись и наказывали лишением зп, накладывали штрафы самими же придуманные, а третья просто люди не выдерживали нахального и наглого отношения от Черниковых и увольнялись без за, лишь бы от них отвязаться, минимальную по договору выплатят, а в конверте не дождетесь!

Да, там за одно с ними бухгалтер Соколова Мария Николаевна и менеджер по подбору персонала, рекламе и много, кто еще она у них по функционалу и даже сиделка с их детьми, многопрофильная Трифонова Юлия, документы теряются у этих личностей собственно, как и у "директоров" прям с рабочего места, а потом им не докажешь, что приносил им лично в руки, очень хотелось бы, чтоб эти личности (Черников и его супруга) отвечали за свои правонарушения, конечно же в рамках закона! Кто не очень желает связыватся с нечестными работодателями, из редка читайте отзывы о компаниях, фирмах и т. п., я уверена в интернете на любого найдется информация! Желаю всем удачи в надежном поиске рабочего места!