Отзыв о компании КА "Сияние Севера" (ИП Власова Ю.Ю.)
Добавлен: 03:00 26.06.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Саратов

Дата начала работы: Июнь 2012
Дата увольнения:

Отзыв о компании

ВЛАСОВА ЮЛИЯ ЮРЬЕВНА, АСТАЕВ КОНСТАНТИН, АБЖАЛИЛОВ ВАЛЕРИЙ - МОШЕННИКИ!!!
Власова Юлия Юрьевна называет себя ИП и одновременно директором КА Сияние Севера. Она подает объявления на сландо с пометкой СРОЧНО! Требуются для работы вахтовым методом на севере водители, прорабы, трактористы, разнорабочие, помощники бурильщика и бурильщики. Питание, проживание, перелет за счет работодателя. Зарплату обещают внушительную. Нет опыта работы - не проблема. Есть удостоверения помощника бурильщика ЭРБ 4 разряда, а работодателю нужен 5 разряд + разрешение на верхний силовой привод и разрешение на грузовые агрегаты. Для этого нужно лишь заплатить определенную сумму (в моем случае 17 700 руб.) и документы будут готовы. Их подготавливает Валерий Абжалилов и пересылает Власовой. Отсканированные удостоверения и разрешения выглядят прилично, со всеми подписями и печатями, со штампиком Ростехнадзора. Власова говорит, что все подлинники передадут при встрече. Необходимо пройти флюорографию, нарколога и психиатра, остальных специалистов почему-то нет. Насколько я знаю, медосмотр проводят тщательный, с отдельной справкой годен для работы в районах Крайнего севера. Далее нужно подписать договор на оказание информационных услуг и оплатить по нему сумму 6 000 руб. После чего высылают вызов от работодателя.
С горем пополам вызов прислали, учитывая, что до этого на звонки Власова не отвечала. Вызов фальшивый - указан только номер сотового телефона Астаева Константина, других номеров (например приемной) нет. В вызове указано предприятие с несуществующими ИНН, и вообще ООО Бурение разведка нет такого предприятия.
Если с Астаевым и Абжалиловым я побоялась вначале работать, то Власовой я поверила. Она очень непринужденно переубеждает меня в сомнениях.
Давайте закончим этот беспредел. Пишите, кто попался на их удочку. Кто еще в поиске работы, будьте бдительны и лучше не связывайтесь с кадровыми агентствами, в основном это обман.

Я все равно доведу это дело до логического завершения. Если нас будет больше, будет проще. Пишите в блог lipa.blog2x2.ru или pandapana@mail.ru