Отзыв о компании ООО АртБейс
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы

Дата начала работы: Апрель 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Мне позвонили, сказав, что заинтересовало моё резюме на сайте hh.ru. Решили встретиться в тот же день, но предварительно позвонить. Мне объяснили, что организация находится на первом этаже жилого дома. Меня это взволновало, но я подумал, что в доме соответствующая пристройка. Войти на сайт hh.ru, чтобы уточнить название пригласившей меня компании и название резюме, на которое направлено приглашение, у меня не было возможности, т. к. я уже шёл на другое собеседование. Без сомнения, позиция интересовавшая неизвестную компанию это менеджер по работе с клиентами. Подойдя по адресу Россия, г. Москва, улица Юннатов, дом 6 к. 2 я не нашёл признаков организаций. Позвонив, мне объяснили, как подойти к железной двери без названия и крыльца. Встретил сотрудник, почему внутренне напряжённый, предложил надеть домашние тапочки, что слегка удивило, т. к. я был одет в деловой костюм. Отказываться от гостеприимства было неловко. В помещении организации беспорядок. Меня сопроводили в кабинет, где сидел ещё одни сотрудник Фёдор. Начали беседу, но Фёдор высокомерно и грубо начал меня спрашивать, на какую вакансию я пришёл. Я, с удивлением, объяснил, что меня интересует вакансия менеджера по работе с клиентами, но уточнить, на какое резюме оставлено приглашение, у меня не было возможности. Я попросил визитку, чтобы понять, куда я пришёл. Первый сотрудник сказал, что визиток у них нет, но предложил каталог, по которому я так и не понял название организации. Рассказ о моих текущих клиентах он также грубо оборвал, сказав, что опыт работы с клиентами такого уровня их не интересует, а интересуют лишь дорогие клиенты. Москвичей, среди которых эти дорогие клиенты, назвал злыми. Только представьте, как Фёдор относится к людям, для которых выполняет заказы. Войдя на сайт я hh.ru не обнаружил никакого приглашения. Перезвонил Фёдору и начал спрашивать, почему без какого либо официального приглашения, меня несправедливо обвинили в неподготовленности, но Фёдор начал уходить от ответа. В справочниках по данному адресу также не было организаций, как и электронного адреса, поэтому я написал SMS сообщение с продолжением разговора, на которое Фёдор начал меня передразнивать. Как вам это? На сайте hh.ru в просмотрах своих резюме Менеджер по работе с клиентами встретил 2 раза компанию АртБейс, ООО. Это доказывает, что на встрече меня обвинили совершенно несправедливо. На странице http://www.artbasecompany.ru/contact.html указано, что Федор Войницкий является креативным директором.

Представьте, на деловую встречу о совместном сотрудничестве пригласили незнакомого человека, который приходит с положительными настроением и намерениями, аккуратно и по-деловому одетым, но его начинают обвинять, нарушая деловую этику и основные правила приличия. Как это называется? Федор Войницкий, хотя креативный директор, не обладает навыками минимального делового этикета, такта и воспитания, а также навыками деловой переписки. Людей, в т. ч. клиентов, не уважает, сомневаться не приходиться. ООО АртБейс занимается созданием рекламы для дорогих, но злых москвичей клиентов. При этом организация не имеет приличного бизнес офиса в удобном месте и занимает лишь часть первого этажа жилого дома в середине жилого района. В офисе организации беспорядок. Руководство даже не считает необходимым разместить собственную наружную рекламу или приклеить табличку на двери. У организации даже нет визиток (!!!). Организации не дорожит своей деловой репутацией. О каких дорогих клиентах можно говорить?