Отзыв о компании Гостиничный комплекс Ласка

Регионы работы: Самара

Дата начала работы: Январь 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Большая часть работает не официально,это ничего...цветочки!Но когда приходишь устраиваться на работу и тебе говорят,если позвонит мужчина(собственник) и будет грубо,по хамски разговаривать!!!не обращайте внимания!!!Хорошо,ну всякое бывает ведь.Ну проблемы,еще что-нибудь.Но когда это постоянно,и тебя простите,посылают на три буквы,а то и дальше не с того не с сего,это уже перебор,к такому и привыкать не охото!Хоть и не всегда такие звонки.Но тут и директор начинает вести себя также(видимо нужно на ком то оторваться). Бар,кухня,все пустует,а администраторы,повара должны как то что-то предлагать,вопрос как? если люди просят,а мы должны сказать,извините,нету,давайте что-нибудь другое закажем,и ладно бы если это один раз было,а постоянные клиенты уже приезжают и говорят : "ну здесь как обычно пусто".клиенты теряются,а мы как то должны других привлечь,ведь зарплату хочется получить!Если взять администраторов,то они работают сутки через трое,с оплатой в 1000руб за сутки,НО!!! это же много за сутки,поэтому постоянно ищется причина за что можно оштрафовать.штраф от 500 до 1000 за сутки,вопрос а есть ли смысл работать? с такими штрафами лучше сидеть дома.Повара,тоже получаем ни за что,да бывает конечно и косяки на работе,но эти выговоры и штрафы я считать не буду,они заслуженные,обидно,за незаслуженный.Про горничных тоже можно долго рассказывать.Перед увольнением сидела и думала,а выплатят ли мне зарплату?ответ скорее всего нет(были такие случаи).Повезет наверное только тем кто официально работает,ито,наверное получат,если получат,ту сумму что в договорах прописана,а это раза в два меньше чем на самом деле.И люди по этой причине боятся увольнятся,О задержках зарплаты молчу,постоянно!нужно выпрашивать!А в итоге что мы получаем? оскорбления,задержки,штрафы.Больничные не выплачиваются,ответ аргументирован тем,что за вас же кто то в эти дни выходит,значит я не вам,а ему должна оплатить.Про отпуск лучше наверно промолчать,если договоришься,что за вас будут выходить ,то будет тебе отпуск,выходной и тому подобное,а если нет,то извините.Вот такое руководство.