Отзыв о компании РА I-MEDIA

Регионы работы: Самара

Дата начала работы: Июнь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Надеюсь, мой отзыв поможет всем тем, кто собирается на собеседование в это "чудесное" место. Такого откровенное лицемерия и обмана я давно не видела, честно. Какие все доброжелательные там в руководстве на первый взгляд, и какие на самом деле гнилые крысы... всем тем, кто пишет, что там все четко и честно, - вам отдельный привет, очень вас жаль. во-первых, скажу об условиях труда. компания крупная, на рынке не первый год совсем, однако на рабочем месте элементарно даже ручки нормальной не было, допроситься органайзера или еще каких-лиюо канцтоваров было просто невозможно. довел меня до заявления еще и тот факт, что курить выходить можно было по расписанию чуть ли не раз в день (прошу без комментариев о вреде курения и тд. личное дело каждого. берите на работу некурящих, значит), в магазин (кстати, в наш положенный обед) ходить только по одному, и вообще на работе не дружить между собой (во время рабочего дня, кстати, не дай Боже сказать что-либо вслух соседу). во-вторых, денежный вопрос. стоит ли говорить, что обещенную зп мы не получили. работая с марта по май, я лично получила 12 всего, вместо обещанных 20 в месяц+%. и вот сегодня мы узнали, что в принципе свои % мы не увидим, потому что "нужно было думать, прежде, чем увольняться". работу свою я выполнила, а мои денежки получит кто? задала этот вопрос директору. "никто", сказала она. (передаю привет этому странного вида гендиректору, подавись моими процентами и моей зп). в общем, заработать там можно. но не для себя. для этого кудрявого парня, который к нам с похмелья приехал в офис, и секретарь ему за водичкой бегала 2 раза в магазин. очень обидно, что я, как наивная дурочка, поверила в честность этих дружелюбных девушек и этого даже не помню, как зовут. заявление в трудовую инспекцию и в суд лежит на моем столе. если кто-то горазд только молчать и ждать свои денежки, то я их получу любым способом.