Отзыв о компании Эстель Адони & CATERINA LEMAN
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Дата начала работы: Август 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Всем добрый день! Никогда в жизни не оставляла отзывы, но так как развелось очень много нечестных компаний решила перестраховаться, вдруг кому-то будет полезно. Прошла двухэтапное собеседование на должность руководителя контент-отдела, вышла на работу, причем мне предварительно сказали несколько раз, что трудоустройство только через месяц-два, до этого нет даже договора, так как расценивается как стажировка. А ПЕРВЫЕ 3 ДНЯ "так как сотрудник, очевидно, не приносит в это время прибыли компании" не оплачиваются и считаются первичной стажировкой, офис у компании огромный, красивый, в центре (Ленинский проспект), я, не задумываясь, вышла на эту стажировку, причем никто обо мне из сотрудников ничего не знал, колупайся сама как хочешь, руководитель сказала, что действуйте, ждем от вас план развития на 4 месяца и прочие рекомендации, проработала там 3 дня, потом меня позвали в переговорку и сказали, что мы берем паузу и пока подумаем, позвоните сами через 2 дня HR. В этот момент я поняла, что меня просто использовали. Вакансия (и другие вакансии этой компании) продолжают висеть на SuperJob.ru, требования у них явно не особо высокие, но человек супстя 4 недели не найден? Сомнительно! Поэтому, ребята, если цените свое время? НИКОГДА не соглашайтесь с компаниями, которые говорят, что трудостроят вас потом, возможно.