Отзыв о компании СК Фитнес (DR. LODER, OPENFITNESS, UNIONSTUDIO, SENSTUDIO)
Добавлен: 03:00 16.01.2011
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Дата начала работы: Январь 2011
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Руководитель отдела рекламы - Александра Талагаева, менеджер по персоналу - Светлана.
Лично я работала в этой организации менеджером по рекламе.
Во время моей работы видела собственными глазами, как парень пришел за зарплатой, просидел два часа, ожидая руководительницу, и ушел ни с чем. По разговору было понятно, что пришел он не в первый раз. Мне стоило насторожиться, но я не придала этой ситуации значения - может промоутер, им часто зарплату задерживают... Единственное, о чем я не подумала, - промоутеры не общаются с руководителями!!!
Дальше ушла одна девочка, которая устраивалась менеджером вместе со мной, потом по каким-то только им понятным причинам уволили меня (так и не смогли ничего конкретного сказать). Договор заключить не успели, нас кормили завтраками, руководства постоянно не было на месте...
Когда же мы с первой уволившейся девочкой стали звонить, спрашивать о зарплате, нас долго кормили завтраками, а потом прямым текстом сказали, что мы ничего не получим.
Когда стала смотреть черные списки работодателей на разных сайтах, обнаружилось, что помимо нас они так же кинули на деньги еще 7(!) девочек-администраторов, работавших в студии йоги и пилатеса UnionStudio. Сейчас пытаемся выйти с этими девочками на связь.
Люди! Кто столкнулся с этими мошенниками! Так не может продолжаться все время!!! Напишите, откликнитесь! Даже если нет трудовых договоров, трех заявлений будет достаточно для возбуждения дела о мошенничестве. Вместе мы можем получить наши деньги и не дать им обманывать других!!!