Отзыв о компании ИП Сурскова А.А.
Добавлен: 03:00 21.06.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Владимир

Дата начала работы: Июнь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Работал у ИП Сурсковой почти 2 года. Закон там прост: "кивай головой и молчи со всем соглашаясь, все равно во всем виноват ты!"

Каждый день тебе напоминают о том, какой ты косячный. Пока платили адекватную зарплату я это терпел, но последние полгода оказались полным кидаловом! Работал всегда на совесть, частенько слышал похвалу со стороны руководства! Но стоило написать заявление об увольнении после резкого снижения зарплаты, как началось самое интересное!!!!!!

Мне сказали, что есть оптовый клиент, который задолжал 46 000 руб. Этот долг повесили на меня. Поэтому отработав 1,5 месяца, расчет я не получил, оказывается я им еще и должен остался!

Но и это еще не все!!! С их слов оказалось, что я не ездил по маршруту и сливал бензин! Представленные ежедневные чеки с торговых точек оказались для них всего лишь "фантики"! Яко бы сама Сурскова обзванивала моих клиентов и они подтвердили, что я не посещал их! Сама Сурскова сейчас там ничего не решает, все решает ее охуе**** подруга, которая на пару со своим мужем изо дня в день будет смешивать тебя с грязью. Про мужа это отдельный разговор, я досих пор не понял для чего он там!!!

Мой Вам совет : Трижды подумайте чем, лезть в это болото!!!!!