Отзыв о компании 1000 квартир

Регионы работы: Воронеж

Дата начала работы: Март 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Искал работу,увидел привлекательное объявление "агент по продажам, з/5 33000-45000,официальное трудоустройство,большой объем работы, дающий стабильный заработок,бесплатное профессиональное обучение,опытные наставники", ПОВЕЛСЯ!В результате первые три мес вообще без з/п, оклада вообще нет,объекты, которые дают на продажу - висяки, которые вообще спросом не пользуются, затраты на бензин в месяц 5000-8000, которые никак не компенсируются. Работа без выходных вообще, т.е., когда клиент хочет смотреть - тогда и показываем, работа круглосуточно!Поощрений никаких, зато огромный перечень штрафных санкций!Причем, не дай Бог ты продашь свою квартиру или квартиру родственников сам, минуя агентство, это уже УВОЛЬНЕНИЕ!ТЕКУЧКА ТАМ УЖАСНАЯ, причем не только в отделе продаж, но и в аренде, сотрудников не ценят.Основной сюрприз был, когда на руках оказалась справка 2НДФЛ, оказывается, отчисления там идут от 3000р., т.к. своих сотрудников они оформляют на пол ставки!!! Три часа в день!!!это при все при том, что не больничный, ни отпуска не оплачиваются. ЛОХОТРОН!Продержался я там около года, в итоге со всеми расходами я посчитал, что моя з/п в месяц составляла 15000 и полное отсутствие свободного времени.