Отзыв о компании ZVERUGA.NET

Регионы работы: Краснодар

Дата начала работы: Сентябрь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Очень давно хотела работать в сфере зоотоваров, люблю животных, да и новый опыт это всегда хорошо. Собственно говоря, как только пришла в эту компанию стажером, уже тогда начало смущать отношение руководства к своим подчиненным, сейчас и вовсе в голове не укладывается, как люди которые работают с животными могут быть такими отвратительными, грубыми, жестокими, злыми и безалаберными хамами!

Итак, по порядку о минусах: - Менеджеру по обучению и развитию,(которая должна по идее Вас обучать) самой как можно скорее стоит нанять репетитора по русскому языку или купить учебник за пятый класс, ибо по три ошибки в каждом слове, двух слов связать не может( хотя согласитесь, должность обязывает) с продавцами разговаривает грубо, обматерить, оскорбить, унизить-это в порядке вещей,(за исключением ситуаций, когда ей от человека что-то нужно) но на вопрос -что вообще такая необразованная и недалекая девушка делает на этой должности вам ответит любой кассир- она просто подружка жены генерального директора! Что собственно уже многое говорит о компании. - Сам директор будет всячески вам намекать, что человек вы мягко говоря не умный(и совсем не важно, так это или нет), а некоторых девочек мог и матом обложить! такое понятие как этика, вежливость, приветливость этому человеку чужды, как собственно и его супруге. - Система штрафов просто смешная, не штрафуют разве что только за расход кислорода. Штраф за опоздание 10000р, что абсолютно незаконно, по всей видимости никто из руководства незнаком с такой книжечкой, как трудовой кодекс. О том что официальная часть всего 4500 я узнала только с первой зарплатой, на собеседовании мне утверждали что 15000. Подводя итог хочу сказать, что хуже руководства у меня не было. Если все-таки решились прийти на работу в эту компанию, не удивляйтесь если через пару недель(максимум месяц) вы обнаружите в зеркале нервного, постоянно срывающегося человека с дергающимся глазом, депрессией и недосыпом, так как из-за постоянного потока увольняющихся сотрудников, вам придется выходить в свой выходной на другие подразделения, в том числе в магазины при клиниках, в которых работают тоже далеко не самые адекватные врачи. В этой компании сотрудников ни то что не ценят, а за людей не считают.