Отзыв о компании Грааль Аудит

Регионы работы: Иркутск

Дата начала работы: Июль 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Имела несчастье работать в юридической фирме Грааль аудит. Директор Игумнов В.В. оказался редкостным уродом и мразью.

Проработав 2 месяца, была вынуждена по состоянию здоровья уйти на больничный. Выйдя на работу, узнаю что меня уволили и что мне не собираются выплачивать ни з.п., ни тем более оплачивать больничный лист. Нормального конструктивного разговора с этим человекоподобным так и не получилось.

Была вынуждена подать на эту чертову фирму в суд. Судебное решение было вынесено естественно в мою пользу, но денег я так и не увидела. Приставы не смогли найти ни имущества, ни счетов. В итоге исполнительное производство прекратили, денег я так и не увидела. Жаль что такие моральные уроды среди руководителей не редкость. На данный момент фирмы с таким названием уже не существует, но человек такой, к большому сожалению, руководит другой фирмой.

Запомните это Ф.И.О. - Игумнов Владимир Васильевич и не связывайтесь с этим подлецом!