Отзыв о компании ГК Движение АТЦ Движение
Добавлен: 03:00 27.06.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.

Регионы работы: Красноярск

Дата начала работы: Июнь 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Искал работу, позвонили.... Приехал на собеседование, все понравилось, з.п ок, белая з.п не большая, остальное - премия в конвертике. Первое что смутило, при устройстве, в отделе кадров был составлен трудовой договор НОМЕР 1..... Вышел на работу, мои сотрудники уверяли меня что з.п явно не такая какую мне обещали, но я не верил, отработал испыт срок, и получив расчет, сразу стало ясно что з.п обещаной не будет, кормили завтраками, якобы все будет и т.д и т.п. отработав 3 месяца понял что ждать бесполезно. При разговоре с руководителем в итоге опять услышал обещания. Уволились вместе со мной 4 работника по причине невыплаты в полном объёме заработной платы, на вопрос почему, пожимали плечами и ссылались на РЕШЕНИЕ ГЕНЕРАЛЬНОГО ДИРЕКТОРА КРОТОВА, работали по 58 часов в неделю. При увольнении я и остальные уволившиеся сотрудники были обмануты на большую сумму денег. Текучка кадров большая, людей обманывают. В данный момент на места уволившихся людей открыта вакансия АВТОСЛЕСАРЬ, З.П 30000-35000руб. - ВРАНЬЕ, з.п у автослесаря 20000тыс.руб . З.П выдают через месяц, например за январь получаешь з.п в марте. Речь идет об АТЦ-Движение, адрес ул. Рокосовского 7. Директор Романкевич А.В. Генеральный директор КРОТОВ. Добавьте пожалуйста эту организацию в черный список