Отзыв о компании ООО "РТ групп"
Добавлен: 03:00 22.04.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Апрель 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Добрый день, уважаемые соискатели работы в сфере логистики (международные автомобильные перевозки). Если при поиске работы, Вы вдруг наткнулись на транспортную компанию под названием ООО РТ групп, расположенную по адресу: Санкт-Петербург, ул. Якорная, д.17, лит. Ж, то настоятельно Вам рекомендую обойти ее стороною.

Во-первых ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКАЯ заработная плата при условии того, что Вы постоянно будете работать дома, например делая различные электронные декларации, перебронирование паромов и, например, вызывая с домашнего телефона службы эвакуации на английском языке (в Норвегии, Швеции и т.д.), как делал это я.

Во-вторых, Вам никто не будет оплачивать эту сверхурочную работу дома, а также в выходные и праздничные дни!

В-третьих, ДИРЕКТОР, это вообще отдельная песня! Любит поорать без причины на сотрудников, пооскорблять и поунижать людей. О повышении ЗП и речи быть не может! Повысит от силы тысяч на пять, и то в лучшем случае (за 3 года)! Ссылаться будет на все, начиная от кризиса в стране, заканчивая разговорами на стороне, мол, зачем ему такая ЗП, если он (она) живет с родителями и т.д. найдет 100 причин не платить)) Любит драть шкуру за все, поскольку в конторе нет четко распределенных обязанностей! В службу движения набирает молодых девушек, только что окончивших универ (чтобы не зарекались особо по поводу ЗП!). Что касаемо коллектива, на момент, когда я работал, был хороший: директор по персоналу, главный механик, менеджер по работе с клиентами, диспетчера, главный бухгалтер и просто бухгалтер (жаль мне всех этих людей). Сейчас, половина новых сотрудников и есть там одна нехорошая!.. О ней грубо не буду отзываться. При трудоустройстве Вы сами все поймете! Очень большая тякучка с водителями! Да и зарплата у них тоже никакая! Задержки по пол года! Уважаемые водители, менеджеры по логистике, настоятельно не советую Вам туда идти! Цените свое время и силы, а также берегите нервы! Всем удачи!))