Отзыв о компании ООО Контакт Сервис

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Март 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Работал там две недели, поэтому опишу всё в подробностях.

Сначала вы приезжайте на собеседование, вам рассказывают краткую информацию о компании и о том, чем вы будете заниматься - суть работы заключается в обзвоне людей по клиентской базе и предложением своих услуг. После собеседования вас запишут на обучение. В первый день учебы будет теоретическая часть, о том что именно наш провайдер самый лучший, о способах подключения к интернету, какие есть тарифы , и тп. Также расскажут и о зарплате - сначала надо будет пройти стажировку, которая длится 50 часов и за это время надо будет сделать 5 заявок , то есть 5 человек должны будут согласиться подключиться к интернету , при этом забыли упомянуть, что если не справляешься, то стажировку ты не прошел , и оклад ты не получишь, а только за каждую отдельную заявку - 450 рублей (4 заявки = 1800 рублей). На второй день будет отработка сценария , по которому надо работать и тест в конце дня. Кстати, на время стажировки нет никакого официального трудоустройства.

В общем после двух недель работы я сделал 4 заявки, при этом на самом деле даже 5, но супервайзер меня обманул и не стал проверять пятую заявку , мол у нас нет оборудования по тому адресу , куда я звонил. Хотя на самом деле я проверял на сайте, мне сказали, что надо еще месяц отработать, чтобы получить оклад (опять же без офиц. трудоустройства ) и я понял, что это развод. Так что, если не хотите рисковать, то не советую туда идти, а то можете просто время впустую потратить.