Отзыв о компании ИП Мыкыртычян

Регионы работы: Ростов-на-Дону

Дата начала работы: Январь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Хотите пожалеть свои нервы, никогда не приходите работать к этой женщине.. ИП Мыкыртычян Л.А. ведет туристический бизнес под Группой Компаний "Виста". До работы у нее, у меня был большой опыт работы в туризме. Тут меня привлекла хорошая процентная ставка (оклад 8 тыс+ 30 % от общей прибыли по каждому туру). Я бросила свою стабильную работу в одном агентстве и перешла к ней. Поначалу она мне казалась очень хорошей, даже милой.. Работа шла работой, как я стала замечать, что она "ест меня изнутри".. Какими-то завуалированными брошенными фразами, поступками, давала понять, что вы все мои рабы, а я ваша жрица. Ну ладно, с кем не бывает, большинство директоров мнят себя королями всея Руси, не стала обращать на это внимание. Каким-то образом я стала ее правой рукой, которая в ответственности за все дела, что она натворила, и мгновенно, простите всё "дерьмо" перешло на мои хрупкие руки. Как раз в этот период в туризме произошли глобальные перемены, туристический рынок просто перевернулся.. И я не стала возникать, когда в первый месяц работы я получила только оклад, хотя процент насчитывал мне достойную зп. Пошел 2 месяц,3,4.. и так я проработала у нее 7 месяцев, и что же..ни разу я не получила свои проценты, несколько раз задерживалась зарплата, и еле-еле она выкладывала со своего широкого кармана мне никчемный оклад в 8 тысяч.. Когда сумма за весь отработанный мною период набежала за 200 тысяч, я корректно уведомила ее об этом. На что услышала все самые неприятные гадости, и какая я вообще дрянь без опыта и образования (кстати, имею 2 высших). В итоге я уволилась с неприятным осадком, что потратила столько времени напрасно, ведь никакой пользы я не получила, а только минусы, большие-большие минусы.. Через неделю, мне пришла смска, что это не я уволилась, а она меня уволила, и еще миллион "милостей" в придачу. Ну спасибо, так и не может уйти спокойно из моей жизни, надо еще дожевать и выплюнуть. Вообщем вот так, кому драгоценно свое время и нервы, не советую связываться с этим человеком. (Адрес офиса: ул. Социалистическая, 52)