Отзыв о компании ТОВ Лобиан (ФОНБЕТ или же BETCLUB)
Добавлен: 03:00 29.10.2013

Регионы работы: Киев

Дата начала работы: Октябрь 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Эта фирма--ЖЛОБ-КОНТОРА, лохотрон, как для работников, так и для играющих людей в букмекерской конторе. Если идёте кассиром на точки то Вас штрафуют за все что только можно. Фирма работает не легально, скрывается от милиции, налогов никаких не платит, сама фирма оформлена на некого Маланюк Я.Д. который никакого отношения к фирме не имеет. На самом деле директор Пйонтковский В.В.жлоб ещё тот! Эта контора имеет свои точки в крупных городах Украины, центральный офис находится по адресу ул. Никольско-Слобидская 6Е (м.Левобережная). Никакой стабатльности, все как говорится вешается на Вас и с зарплаты вычитывают только дай повод. Зарплату выплачивают как захотят и когда захотят! Уважаемым клиентам которые ставят ставки в конторе!!! --- Вас все время мониторят, если вы много начинаете выигрывать, Вас блокируют (лимит на ставку урезают). Контора так боится за свою задницу, что в офисе закрываются на ключ... смешно! УБОП и СБУ на них не хватает! Не ведитесь это все розвод!!!